• САК: и поможет, и выручит, и время сэкономит!

    ruslan murzabekov

    В Ингушетии заработала служба аварийных комиссаров (САК). Наш корреспондент встретился с руководителем Назрановского филиала ООО «Аваль» (г. Волгоград) Русланом Мурзабековым и выяснил, в чем заключаются назначение, функции и методы работы этой службы.— Руслан, если кратко – в чем суть САК?

    — Служба аварийных комиссаров поможет любому автовладельцу при ДТП: грамотно оформить все необходимые документы, получить без мытарств и «откатов» страховые выплаты, сделать грамотную и профессиональную экспертизу ущерба и т. д.

    Дело в том, что в первые минуты после ДТП человек находится в состоянии глубокого стресса, он не может взвешенно и адекватно оценить ситуацию, собрать необходимые сведения и улики. В этот момент ему надо просто позвонить в САК: 8(964)027-34-34, и наши комиссары тут же примчатся на место ДТП и обеспечат ему всю необходимую юридическую и психологическую защиту.

    — Сколько времени займет прибытие аварийного комиссара к месту ДТП?

    — Совсем немного: в каждом населенном пункте Ингушетии у нас есть представитель, который после звонка немедленно выезжает к указанному месту.

    — И даже ночью?

    — Даже ночью! Самое главное – все услуги бесплатны: выезд, экспертиза и т. д. Взаимодействуя с САК, вы получаете 100% причитающейся вам суммы. До появления САК страховые компании либо не выплачивали, либо недоплачивали, либо вообще тянули годами выплаты по страховым случаям. С появлением нашей службы добросовестные автолюбители избавились от этих проблем. Кстати, если ДТП произошло не более 2-х лет назад и вы не получили страховку – смело обращайтесь к нам!

    — А если разбитый автомобиль давно отремонтирован и уже продан?

    — И в этом случае вы можете обратиться к нам за помощью! Главное, чтобы наш номер экстренного вызова всегда был у вас под рукой!