• 400 баллов обеспечили сборной МВД по Ингушетии первое место на турнире

дзюдо

По итогам двух дней соревнований во Владимире были определены победители в общекомандном зачете. С результатом 400 баллов первое место на десятом Всероссийском турнире по дзюдо памяти Героя России Ивана Голубева заняла сборная МВД по Ингушетии.

В церемонии открытия соревнований приняли участие руководитель управления МВД России по Владимирской области Александр Никифоров, почетные ветераны правоохранительных органов, заместитель губернатора региона Роман Русанов, а также вдова Героя России Татьяна Голубева и внук Павел.

Александр Никифоров отметил, что доброй традицией стали встречи на Владимирской земле представителей субъектов России на турнире всероссийского масштаба.

После официальной части начались бои в 7 весовых категориях, в которых в этом году принимали участие около 70 спортсменов из 10 субъектов страны.

В весовых категориях до 100 кг и свыше победителям соревнований стали Муса Гадаборшев и Халит Султыгов.