• Бытовой конфликт вылился в поножовщину

    knife crime

    Сотрудниками полиции продолжается проведение доследственной проверки по факту огнестрельного и ножевого ранений, причинённых жителями Сунженского района. После ее завершения в отношении всех участников конфликта будут приняты соответствующие процессуальные меры.

    Напомним, пару дней назад в дежурную часть ОМВД России по Сунженскому району поступило сообщение о том, что в приемный покой доставлены два местных жителя с огнестрельным и ножевым ранениями. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что данные ранения мужчины получили, вступив между собой в бытовой конфликт.

    По данным пресс-службы МВД по Ингушетии, при проведении проверки сотрудниками полиции установлен еще один участник конфликта 24-летний житель с.п. Нестеровское. Мужчина выдал сотрудникам полиции незаконно хранящийся у него травматический пистолет, из которого причинил ранение одному из потерпевших. Со слов мужчины пистолет им найден несколько лет назад в лесистой местности в окрестностях с.п. Галашки.