• Цены ниже рыночных

    175 8

    В республике, как и по всей стране, реализуются меры, направленные на импортозамещение. Очередная торговая площадка, где можно было  выгодно приобрести сельхозтовары, развернулась в Карабулаке. Данная ярмарка примечательна тем, что здесь свою продукцию выставили производители исключительно из других регионов страны: Дагестана, Кабарды, Ставрополья и Краснодара.

    — Мы проводим сегодняшнюю ярмарку, чтобы  сравнить цены  на продукты питания у нас в республике и в других регионах.  Фактически всю продукцию производители представили без каких-либо посредников. Поэтому цены здесь  немного ниже,  — говорит  ведущий специалист по торговле администрации г. Карабулака Абуязит Аушев.

    Как уверяют организаторы ярмарки, качество выставляемой продукции строго контролируется  Россельхознадзором. Следовательно, покупатели могут быть уверены, что с высокой долей вероятности приобретут натуральный продукт высокого качества.

    На ярмарке представлены две группы товаров – промышленная и продуктовая. Стоимость продуктовых товаров, по словам организаторов, ниже рыночной на 10-15 процентов.

    Ярмарка продлится до 21 ноября. Таким образом,   есть еще время, чтобы посетить её и закупить впрок необходимые в это время года продукты.