• «Чайный экспресс» стартует 23 апреля

    Путешествие на «Чайном экспрессе» по Кавказскому участку Великого Шелкового пути продлится 6 дней. Стартует вояж, как сообщают организаторы тура, в Сочи 23 апреля 2015 года в 21 час. «Мы целенаправленно выбрали для путешествия поезд, – утверждают создатели маршрута, – ведь это самый экологически чистый вид транспорта. Ночные переезды в комфортабельном вагоне позволяют хорошо отдохнуть и восстановить силы».

    Экскурсионная программа насыщена и разнообразна. Шесть дней – пять регионов Северного Кавказа. Экскурсия по Черкесску, поездка в знаменитую своими древними башнями и замками Таргимскую котловину (Ингушетия), прогулка с гидом по ночному Грозному, затем — крепость Нарын-кала в Дербенте, история которой насчитывает несколько тысяч лет, завершает поездку отдых в оздоровительном центре Минеральных Вод. Завершится путешествие утром 28 апреля в Сочи.

    Как сообщают организаторы тура, маршрут будет регулярным, запланированы ежеквартальные поездки. Стоимость поездки составляет от 15 тысяч рублей. В стоимость включено всё: билеты на экспресс, питание (завтраки в поезде, обеды и ужины в ресторанах по маршруту), экскурсии, купание в термальных источниках (подробности у организаторов), трансфер до мест расположения достопримечательностей.

    Продажи тура осуществляют туристические фирмы по всей территории Российской Федерации. Контакты для бронирования туров и справок:  представительство в Москве, тел.: 8 (929) 984-67-93; туристско-информационный центр Республики Ингушетия, тел.: 8(964)-057-10-00.