• День города Карабулака

    В прошедшее воскресенье Карабулак принимал поздравления по случаю круглой даты – 20-летия со дня присвоения статуса города. 

    В честь знаменательного события на муниципальном стадионе имени Идриса Зязикова прошли праздничные мероприятия. Организаторы подготовили для зрителей яркое шоу с участием звёзд эстрады нашей республики и из соседних регионов. Гостями праздника стали также композитор и певец, народный артист Чеченской Республики и Республики Ингушетия Али Димаев и народная артистка Ингушетии Любовь Барахоева, байкеры клуба «Эрзи» и команда ингушских парашютистов.

    С юбилеем горожан поздравил и Глава Ингушетии. Он, несмотря на воскресный день, посетил Карабулак вместе с представителями законодательной и исполнительной власти региона. Юнус-Бек Евкуров отметил, что Карабулак – интенсивно развивающийся город. По его словам, с каждым годом он хорошеет, преображается его архитектурный облик. За последние годы Карабулак из поселка городского типа превратился в современный город с развитой промышленной зоной, где все усилия местных властей направлены, в первую очередь, на улучшение качества жизни населения.

    «А главное богатство Карабулака – его жители. Здесь дружной семьей проживают настоящие патриоты города – добрые, честные и трудолюбивые люди», — считает руководитель субъекта.

    По словам Юнус-Бека Евкурова, в настоящее время в Карабулаке ведётся строительство многоэтажных домов, социально значимых и промышленных объектов. «Власти города ставят достаточно амбициозные задачи, которые подчёркивают успешность муниципалитета и республики в целом. У нас есть все условия для уверенного движения вперёд», — подчеркнул Глава Ингушетии. Он от всей души поздравил жителей Карабулака с Днём города. Пожелал всем доброго здоровья, мира и благополучия.