• Деятельность персонала детской поликлиники оценили высоко

    ZS1A3467

    ZS1A3467

    Федеральные министры вместе с Главой Ингушетии побывали в детской поликлинике, возведенной в административном округе Альтиево города Назрани. Вице-премьер Марем Арапханова подробно рассказала высоким гостям об организации медицинской помощи детям и о схеме лекарственного обеспечения.

    Веронике Скворцовой и Льву Кузнецову продемонстрировали, как осуществляется запись на прием к врачам в электронном формате, показали регистратуру, аптечный пункт, педиатрическое отделение, дневной стационар.

    Федеральные министры высоко оценили деятельность персонала лечебного учреждения и выразили благодарность руководителю субъекта за личный контроль над возведением объектов здравоохранения в Ингушетии, сообщает пресс-служба Главы и правительства.

    Детская поликлиника на 300 посещений в смену сдана в 2012 году. Контрактная стоимость объекта – более 300 миллионов рублей. В медицинском учреждении открыт ряд отделений, в том числе педиатрическое, неврологическое, хирургическое, а также отделение функциональной диагностики.

    Поликлиника размешается в трехэтажном здании. Связь между этажами осуществляется тремя лестничными клетками, а также пассажирским и грузопассажирским лифтами, запроектированными в непосредственной близости к вестибюльной группе помещений.