• Два человека погибли в ДТП

    avaria

    Накануне на автодороге «Назрань – Малгобек» недалеко от кладбища жертвам трагедии осени 1992 города произошло ДТП. При столкновении автомобилей вазовских моделей погибли два человека.

    Информация в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС по Ингушетии поступила вечером. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 9 спасателей и 2 единицы техники.

    В результате столкновения автомашин ВАЗ «Приора» и «Гранта» один молодой человек Дударов погиб на месте, второй Тамбиев скончался при доставлении в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. По предварительной информации, причина ДТП – высокая скорость и выезд на встречную полосу движения. Также на этом участке дороги ВАЗ-2109 протаранил КАМАЗ, перевозивший песок.

    avaria2

    Авария, произошедшая 6 апреля, это второе ДТП в Ингушетии за последние две с лишним недели с человеческими жертвами. Напомним, 20 марта в результате столкновения автомобилей «Лада-Приора» и ВАЗ-21110 в Малгобекском районе Ингушетии погибли пять человек.