• Евкуров предложил пользователям социальных сетей выбрать логотип бренда «Сделано в Ингушетии»

    log

    Натуральную и качественную продукцию, произведённую региональными предприятиями, мы планируем выпускать под брендом «Сделано в Ингушетии». Она станет визитной карточкой нашей республики, написал Глава Ингушетии на своей странице в социальных сетях.

    Он предложил всем принять участие в выборе одного логотипа бренда, из четырех предложенных вариантов и отправить на адрес электронной почты министерства экономического развития Ингушетии economri@rambler.ru.

    Победитель, как сообщил Юнус-Бек Евкуров, будет объявлен 2 июня в рамках III многопрофильного экономического форума «Деловая Ингушетия», который пройдет в Назрани.

    Как ранее сообщала наше издание, знак будет присуждаться продукции, произведенной в республики и востребованной не только в Ингушетии, но и за ее пределами.

    Отметим, что претендентов на присуждение знака отличия «Сделано в Ингушетии» в республике не мало. Это фирма «Шади», производящая уникальные изделия из рыбьей кожи, знаменитый завод минеральных вод «Ачалуки», продукция «Сада-Гиганта Ингушетии», комбинат детского питания, предприятие по производству лакокрасочных материалов и другие.

    Ниже публикуем все четыре конкурсных логотипа:

    log

    log2

    log3

    log4