• Евкуров впервые побывал на родительском собрании своих детей в школе 

    8771275e940fdf8114a74884c1e4e6e7

    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выслушал мнение педагогов об успеваемости и поведении своих сыновей 7 -летнего Итара и 6 -летнего Рамзана Евкуровых на родительском собрании в гимназии.

    «Сегодня впервые побывал на родительском собрании. Поинтересовался успеваемостью и поведением своих детей. Затронул вопрос повышения роли родительских комитетов, в том числе в осуществлении контроля за дисциплиной детей и работой педколлектива», — написал Ю.Евкуров на своей страничке в Instagram.

    Он отметил, что нарушение дисциплины и порядка в школах однозначно происходят из-за недоработок директоров школ, но это не снимает ответственности с родителей.

    «В целом, мое мнение — воспитание начинается из дома! Родители не должны оставаться безучастными к учебному и воспитательному процессу, полагаясь только на школу», — сказал глава Ингушетии.

    Евкуров выразил благодарность коллективу гимназии за высокий профессионализм и новаторский подход к образованию, благодаря которым учащиеся ежегодно занимают призовые места на различных олимпиадах и в конкурсах.