• Филиал Ростелекома в Ингушетии расширяет зоны присутствия

    9211679

    В район новостроек Назрани филиал публичного акционерного общества «Ростелеком» в Ингушетии уже на этапе строительства многоквартирных домов прокладывает связь, чтобы обеспечить Интернетом, телевидением и телефонией новоселов.

    В так называемом «105-м массиве» города Назрани Ингушетии возводится 8 многоквартирных домов от 4 до 11 этажей. На территории микрорайона предусмотрена первая в республике подземная автостоянка, школа на 704 места и детский сад на 220 мест. Здесь же планируется разбить парк, построить детскую площадку и сделать футбольное поле.

    Отметим, что завершить строительство социального жилья, для нуждающихся в улучшении условий проживания, планируется к концу этого года. Микрорайон такого типа возводится впервые не территории Ингушетии, более того, ему нет аналогов и в республиках СКФО.

    Хорошей новостью для будущих новоселов стало решение принятое руководителем филиала Ростелекома в Ингушетии Башира Хашагульгова об обеспечении домов бесперебойной связью.

    Отметим, что ПАО «Ростелеком» в Ингушетии расширяет зоны своего присутствия. Проводиться модернизация существующих опций, внедряются передовые инновационные технологии передачи данных. Делается это одновременно с оптимизацией тарифных предложений, формирования новых сервисов и услуг, а также выхода на новый уровень обеспечения качественного обслуживания клиентов компании.