• Фирменный поезд «Ингушетия» подвергся проверке

    фирменный поезд

     

    Председатель Компромсвязи А. Барахаев совместно с начальниками отделов по развитию транспортного  и топливно-энергетического комплексов провел выездное совещание на железнодорожном вокзале г. Назрани, которое было посвящено устранению замечаний, сделанных Главой Ингушетии  в ходе его недавней инспекционной поездки. 

    Большинство замечаний касались выполнения сотрудниками вокзала и поезда «Ингушетия» своих обязанностей, значительная часть замечаний пришлась и на улучшение санитарного состояния как здания и территории вокзала, так и фирменного поезда «Ингушетия».

    Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе выездного совещания под председательством А. Барахаева обсуждались вопросы санитарного и технического состояния железнодорожного вокзала и поезда «Ингушетия». Председатель Комитета совершил обход здания вокзала и поезда, побеседовал с проводниками и работниками вокзала. По результатам совещания были обозначены вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время с разработкой плана-графика устранения замечаний.