• Ингушетия представила свой туристический потенциал

    ингушетия представила туристический потенциал

    ингушетия представила туристический потенциал

    Сегодня завершает свою работу 23-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» / MITT, которая развернулась в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. На мероприятии представлен стенд Комитета Республики Ингушетия по туризму.

     На площадке нашего региона прошла встреча с организаторами круиза по Северо-Кавказскому участку Великого шелкового пути «Чайный Экспресс». Посетители стенда также узнали информацию о круизе, курортах и достопримечательностях Ингушетии и в полной мере оценили туристический потенциал республики.

    Напомним, Московская международная выставка «Путешествия и туризм» / MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. Выставка проводится с 1994 года и удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона.

    иц