• Красивые проводы

    200 3

    Торжественно и празднично подвели итоги года в Сунженской центральной районной больнице.  Решение именно так подытожить результаты деятельности лечебного учреждения было принято его руководителем Райхант Сайнароевой.

    Торжественную часть составили поздравление от лица главного врача Сунженской ЦРБ и поощрение сотрудников, чей вклад в успехи предприятия в течение года оказался наиболее заметным. Таковых наградили грамотами и вручили им денежные премии.

    За минувший год в жизни главной районной клиники произошло много позитивных изменений. В ЦРБ появилось несколько новых отделений. Большие усилия приложены по улучшению условий труда медперсонала. Во многих подразделениях больницы произведен либо частичный, либо капитальный ремонт.

    Развлекательное наполнение встречи взяли на себя работники районного Дворца культуры. Для членов дружного и большого коллектива ЦРБ был подготовлен концерт, в котором были задействованы лучшие таланты ДК.

    Как отметила директор Дворца культуры Айшат Матиева, медики — это особая аудитория, для которой не хочется скупиться в улыбке, старании и желании показать все свое мастерство. Каждый день они сполна отдают себя служению нашим землякам, и наше отношение к ним должно быть соответствующим.

    Медики искренне поблагодарили артистов за праздник и пожелали  новых творческих успехов.