• Кредит доверия горожан – самый ценный капитал

    161 57

    Депутаты Карабулакского горсовета единогласным решением на двухлетний период переизбрали на должность главы муниципального образования «Городской округ город Карабулак» Муслима Яндиева. 

    В повестке дня второго по счёту заседания нового состава депутатского корпуса Карабулака вопрос об утверждении кандидатуры главы города значился первым пунктом. Председатель городского совета Магомед Ганиев в начале встречи рассказал вкратце о работе специально созданной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы местного муниципального образования. По его словам, на голосование были допущены две кандидатуры, предложенные депутатами и соответствовавшие условиям конкурса. Руководитель конкурсной комиссии Батыр Ведзижев представил на суд присутствующих обоих претендентов на ответственный пост, зачитал их биографии и послужной список.

    Магомед Ганиев добавил, что на недавно прошедшем заседании политсовета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» принято единогласное решение рекомендовать на эту высокую должность Муслима Яндиева. Данное предложение поддержали и представители остальных фракций в местном законодательном собрании.

    Принимая поздравления в связи с переназначением и учитывая, что теперь к должности главы администрации добавятся и дополнительные обязанности, глава муниципального образования поблагодарил народных избранников за поддержку и заверил, что приложит все силы и старания, чтобы оправдать оказанное доверие.

    За время работы в качестве мэра Карабулака Муслим Яндиев показал себя исключительно эффективным менеджером, современно мыслящим и демократичным управленцем.

    В числе наиболее заметных качеств Муслима Алихановича являются его открытость и доступность. Он всегда готов к диалогу и именно в нем видит эффективность продолжения любых преобразований.