• Лучших педагогов поощрили

    Благодарности Главы РИ получили заместитель директора языкового центра тестирования и содействия миграционной политике Госинститута русского языка им. Пушкина Татьяна Корепанова, проректор этого же вуза Марина Яскевич и ректор Академии повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования Евгения Маленова. 

    Кроме того, Почетной грамотой Главы РИ за вклад в обучение, воспитание и в связи с 90-летием со дня основания награждена директор средней общеобразовательной школы №1 города Назрани. Грамоты руководителя субъекта вручили также директорам Карабулакской школы №3, гимназий Магаса и Назрани, а также Назрановского лицея.

    В рамках традиционной августовской конференции педагогов состоялась торжественная церемония награждения и представителей Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

    За вклад в развитие образования и науки республики и обеспечение эффективной организационно-методической помощи при проведении ЕГЭ Ю. Евкуров вручил руководителю Рособрнадзора С. Кравцову Почетную грамоту Республики Ингушетия. Почетной грамотой Главы РИ за вклад в развитие образования и науки Ингушетии награжден также заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.