• Марем Богатыревой присвоили звание «Герой Труда Российской Федерации»

    56 4

    Доярке из ГУП «Насыр-Кортское» Марем Богатыревой Указом Президента России присвоено звание «Герой Труда Российской Федерации». Глава республики лично поздравил Марем Богатыреву с присвоением высокого звания Героя Труда. По его словам, глава государства высоко оценил её особые трудовые заслуги перед страной. «Она своим каждодневным трудом вносит неоценимый вклад в развитие республики и страны в целом. Именно с таких трудолюбивых и ответственных людей, как она, должно брать пример подрастающее поколение», — считает руководитель Ингушетии.

    По мнению Ю. Евкурова, это событие стало большой радостью не только для самой труженицы и ее родственников, но и для всей республики. Пресс-служба главы региона сообщила, что в связи с этим Главой Ингушетии принято решение подарить Марем Богатыревой двухкомнатную квартиру в центре Магаса.

    В свою очередь, Герой Труда выразила признательность Главе республики за внимание и теплые слова. Она заверила Ю. Евкурова в том, что продолжит работать с такой же отдачей и с большой ответственностью на благо Ингушетии и Великой России.