• Нарушений не зафиксировано

    23  марта 2015 года в соответствии с федеральным расписанием прошёл Единый государственный экзамен по математике базового уровня. 

    — Это — учащиеся прошлого года, которые не сдали экзамен по математике, и пересдают его с целью получения аттестата о среднем общем образовании, — разъяснила нам начальник отдела информационно-технологического обеспечения сбора и обработки информации Регионального центра обработки информации Рамина Осканова. — На сдачу ЕГЭ по математике заявлен был 541 человек, на экзамен явились 393, неявка составила 148 человек.

    По словам Р. Оскановой, нарушений никаких на момент прохождения экзамена не было отмечено, все видеокамеры работали исправно в режиме онлайн. Доставка экзаменационных материалов была обеспечена в обозначенное время.

    Аттестация проводилась в назрановской школе №10; в школе №3 с. п. Плиево Назрановского района; в малгобекской школе №18 и школе № 7 в с. п. Оржоникидзевском Сунженского района. 

    Напомним, накануне в Региональном центре обработки информации прошло повторное обучение руководителей ППЭ и членов ГЭК, задействованных в проведении ЕГЭ в досрочный период.