• Обращение Главы Ингушетии в связи с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

    Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике региона. Сегодня аграрный сектор экономики Республики Ингушетия уверенно набирает обороты. Сельхозпроизводители активно осваивают новые технологии. Все это стало возможным благодаря принимаемым в республике необходимым мерам по созданию благоприятных условий для устойчивого и динамичного развития села. Работники сельского хозяйства добиваются значительных результатов, наращивают объемы производства, внося свой вклад в повышение экономического потенциала республики. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания. Плодами ваших стараний, знаний и профессионализма пользуется каждый человек нашей республики.
    В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный, созидательный труд на благо Республики Ингушетия. Желаю работникам и ветеранам сельского хозяйства крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья, мира и благополучия.