• Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Международным женским днем 8 Марта

    644

    Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! Пусть праздник весны дарит вам хорошее настроение, солнечные улыбки, любовь и безграничное счастье!
    Для каждого из нас Женщина – это символ добра, нравственности и милосердия. В ингушском обществе женщина испокон веков занимала особое место, к ней всегда относились с особым почтением и уважением. На ее долю выпадало немало трудностей, но она всегда их преодолевала, проявляя жизнестойкость и самоотверженность. На духовной силе, великом терпении и милосердии женщины зиждется непреклонный дух ингушского народа.

    День ото дня возрастает роль женщины в социально-экономическом, культурном и общественно-политическом развитии нашей республики, воспитании детей, сохранении национальных традиций и обычаев. И нам очень важно, чтобы за хлопотами и делами наши женщины всегда оставались чуткими и счастливыми, любимыми и прекрасными, веселыми и нежными.

    Искренне желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья и душевного тепла, мира и благополучия, веры в свои силы и только добрых перемен в жизни.

    Спасибо Вам за вашу мудрость, выдержку и терпение, за то тепло, которое вы несете в своих сердцах.

    Иразах дизза хилда шун вахар! Могаши, маьршеи хилда шо!

    Глава
    Республики Ингушетия Ю. Евкуров
    8 марта 2016 г.