• Огнеборцы отработали слаженно и оперативно

    pozhar_13

    Выходные начались с тревожного сигнала, поступившего в половине шестого утра в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. По сообщению, зафиксированному оперативным дежурным смены, на улице Картоева в городе Назрани произошло возгорание.
    Как сообщают в пресс-службе регионального МЧС, по предварительным данным, возгорание складского помещения произошло в результате пожара, возникшего на территории частного домовладения. Площадь возгорания составила около 400 квадратных метров. Пламя бушевало на протяжении более четырёх часов.

    Рядом со складом располагается заправочная станция. Распространение пламени на данный объект спасатели не допустили, благодаря чему удалось избежать более масштабного ЧП с тяжёлыми последствиями. В результате слаженной работы личного состава пожарных расчётов, возгорание было своевременно локализовано, никто не пострадал.

    На место происшествия выехали в общей сложности 12 единиц спецтехники, в том числе пожарные расчёты и специалисты водоканала, а также представители городской администрации.

    Причины возникновения пожара уточняются.