• Памяти погибших сотрудников

    Borba

    На региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов Адама Нальгиева и Адама Костоева, собралось большое количество спортсменов, также на мероприятии присутствовали друзья и родственники погибших. Многие собравшиеся подчеркнули важность проведения состязания среди спортсменов вольников. Турнир проводился по разным возрастным и весовым категориям.

    Руслан Дзауров одним из первых вышел на ковер и в первой же схватке одержал уверенную победу над соперником. Парень также участвовал в республиканских турнирах и занимал почетные места. В его спортивной карьере есть и достижения в футболе.

    Юсуф Аксагов считает, чтобы добиться хороших результатов в спорте, ни в коем случае нельзя пропускать тренировки, нарушать режим. Сегодня его подопечные выступают в разных весовых категориях, и уже в начале турнира у некоторых есть хорошие результаты. Тренер уверен, что и остальные его ребята тоже покажут отличный результат.

    Юный спортсмен Азраил Нальгиев также участвовал в этом турнире. И сегодня он с радостью рассказывает об этом, и надеется выиграть. Ведь он готовился к этим соревнованиям, чтобы победить, целых два месяца.

    Все призеры соревнования получили грамоты, кубки и денежные награды.