• Песни военных лет звучали в автобусе

    «Дни единых действий». Под таким общим названием повсеместно в стране проходят мероприятия, приуроченные к Дню Победы. Свою лепту решили внести и представители республиканского Комитета по делам молодёжи — акцию они назвали «Голос Победы».Название в полной мере отражает суть мероприятия, состоявшего из нескольких частей. Ключевым моментом стало исполнение песен военных лет. Организаторы решили провести акцию в местах массового скопления людей. В качестве одного из таких был выбран рейсовый автобус, следовавший по маршруту Назрань-Магас.

    Главными же действующими лицами стали студенты республиканского политехнического колледжа. К ним с радостью присоединялись и те, кто поначалу ничего не подозревал о намерении волонтёров. Для пассажиров всё происходящее было полной неожиданностью. От такой необычной поездки все они, по их собственному признанию, получили массу удовольствия и заряд положительных эмоций.

    В завершение акции студенты раздали прохожим и водителям проезжавших автомобилей георгиевские ленточки, флешки с коллекцией песен военных лет, чтобы предпраздничная атмосфера не покидала их в пути.