• Площадка для тренировок на улице скоро появится в Альтиево

    В рамках поручения Главы  Ингушетии председатель Комитета по делам молодежи посетил место, отведенное для спортивной площадки «Workout» в  Альтиевском административном округе г.Назрани.

    По информации пресс-службы КМД, Рамзан Угурчиев вместе с заместителем мэра города Назрань, а также с депутатом городского совета провели осмотр места, в котором, по словам местных жителей, собирается вся местная молодежь. Нужно отметить, что рядом с выбранным местом находится футбольное мини-поле, на котором ребята регулярно собираются и проводят игры.

    Workout – дословно переводится как тренировка. Воркаут — занятие физическими упражнениями на улице для развития своего тела. Огромное преимущество этого вида спорта над физическими тренировками в спортзале в том, что  занятия проходят на свежем воздухе,  при этом вы имеете возможность развивать свое тело и работать над ним, не затрачивая финансовых средств на посещение фитнес центров.  Тренировки на улице дают многое. В первую очередь это — иммунитет. Занятия проходят на свежем воздухе, поэтому организм укрепляется. А во-вторых – ощущение свободы. Ребятам предоставляется полная свобода выбора упражнений и объектов  для тренировок.