• По сводкам МВД

    o_87032[1]

    Покатались — хватит
    Проверка документов у 29-летнего жителя Али-Юрта, остановленного столичными полицейскими на ВАЗ-21093, выявила, что номера машины и свидетельство о ее регистрации числятся как утилизированные. Такие же обвинения были предъявлены и 30-летнему жителю Долаково, остановленному сотрудниками УГИБДД республики на «Вольво-940».
    Кроме того, стражи правопорядка предотвратили возможные несчастные случаи, нейтрализовав на «бакинке» пьяного 40-летнего жителя Карабулака, управлявшего «семеркой», и 40-летнего хозяина вазовской «пятерки» из г. п. Сунжа, остановленного в с. п. Троицком на ул. Колхозной.
    Сотрудниками полиции установлено, что ранее оба водителя привлекались к административной ответственности за управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

    Низкий поступок

    В ИРКБ с переломом ноги была доставлена 27-летняя жительница Плиево. Выяснилось, что женщина попала под колеса «Приоры» на ул. Московской, в Назрани. Кто в этот момент сидел за рулем машины, пока неизвестно, потому что трусливый нарушитель скрылся с места ДТП.

    Гулять – так по полной

    Полицейские Малгобека за совершение административного правонарушения задержали находящегося в состоянии алкогольного опьянения 43-летнего жителя с. п. Новый Редант. Ко всему прочему, при личном досмотре у мужчины была обнаружена и изъята марихуана.

    Хороший «улов»

    При проведении оперативно-разыскных мероприятий, осуществляемых сотрудниками полиции в рамках операции «Розыск», за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, таких как разбойное нападение, сопряженное с хищением оружия, похищение человека, дезертирство с причинением тяжкого вреда здоровью, кражи в составе преступной группы, незаконное хранение наркотиков, задержаны восемь местных жителей. Трое из них уже переданы инициатору розыска, один обязан явкой к инициатору розыска, в отношении одного человека избрана мера пресечения – подписка о невыезде, трое находятся под арестом.