• По сводкам МВД

    Прерванный драйв. Двоим молодцам из Экажево (18 и 24 лет) приглянулась чужая иномарка (БМВ-320). Парни не стали забивать себе голову размышлениями о каких-то нарушениях закона и, недолго думая, угнали машину. Однако продолжительного драйва не получилось: наслаждаться комфортом автомобиля им помещали сыщики Назрановского района, которым задержанные и дали признательные показания.

    «Поплыл» в признаниях и 24-летний житель с. п. Инарки: полицейским Малгобека, которые его задержали, он рассказал детали совершенной им в начале июня кражи.

    Дурманящий дым. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2015» на улице Муталиева в г. Назрани по подозрению в хранении наркотических средств сотрудниками полиции задержан  26-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра обнаружена и изъята марихуана.

    Возможно, «травка» была собрана в Нижних Ачалуках: на днях полицейские обнаружили там по ул. Чахкиева дикорастущее поле конопли площадью 130 кв. м., которое скосили и уничтожили огнем. Дурманящим дымом на время накрыло всю улицу.

    Клиент не прав. В дежурную часть  межмуниципального отдела МВД России «Малгобекский» обратилась 56-летняя жительница г. Малгобека  с заявлением о том, что 43-летний житель с.п. Сагопши, находясь в принадлежащем ей магазине, расположенном напротив сквера по ул. Гарданова в г. Малгобеке, причинил ей побои, выражаясь при этом нецензурной бранью. Тот случай, когда клиент – не прав.

    По всем перечисленным фактам проведена и ведется проверка