• «Политическая культура» в рамках проекта «Гражданский университет»

    Проект Единой России «Гражданский университет» помогает в карьере, в борьбе с оппонентами и просто в жизни. Об этом заявил на встрече со слушателями в Сунженском районе председатель Народного Собрания Ингушетии Мухарбек Дикажев.

    Региональный координатор проекта, спикер республиканского парламента рассказал о предстоящей процедуре предварительного голосования и выборах депутатов Госдумы и Народного Собрания республики, которые пройдут в единый день голосования – 18 сентября.

    Мухарбек Дикажев подчеркнул, что слушатель, окончивший «Гражданский университет», более подготовлен и конкурентоспособен, чем его коллеги.

    Обучающий семинар для партийного актива на тему «Политическая культура» провел политолог Якуб Патиев. Тема вызвала неподдельный интерес слушателей, которые в ходе лекции задавали интересующие их вопросы.

    Комментируя прошедшее мероприятие, слушатели «Гражданского университета» отметили, что лекция была содержательной, а полученный в ходе семинара материал помогает проанализировать происходящие в мире политические процессы.

    Напомним, проект Единой России «Гражданский университет» действует с марта 2013 года. Основные его задачи – это повышение профессионального уровня членов партии.

    Лидер Единой России, премьер-министр страны Дмитрий Медведев заявил: «Проект «Гражданский университет» стал площадкой для подготовки современных политиков. Хорошо, что мы это запустили, и надо признаться, что сегодня часть этих политиков, уже побеждают на выборах, значит, недаром вкладывались, недаром помогали».