• Поздравление председателя парламента РИ М. Дикажева с 8 Марта

    Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта! Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

    Женщина всегда — воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Вы — любящие жены и нежные дочери, сестры и бабушки. 

    Роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными. Спасибо вам за ваш труд, за щедрость ваших сердец.

    Особая признательность и низкий поклон — нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов — всем женщинам старшего поколения.

    Позвольте в этот светлый весенний день пожелать вам мира, добра, благополучия.

    Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. 

    Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас.