• Прямое общение помогает держать руку на пульсе

    priem

    В мэрии Магаса прошёл приём граждан по личным вопросам. Заявителям была предоставлена возможность напрямую обратиться к главе столичной администрации.
    Как сообщают в пресс-службе администрации муниципалитета, в общей сложности было рассмотрено 18 обращений. Часть из них касалась проблем в сфере ЖКХ и вопросов улучшения жилищных условий граждан. Были и просьбы об оказании адресной материальной помощи.

    — Во время приемов мы рассматриваем каждую жалобу или обращение и пытаемся на месте найти решение проблемы. Ведь для любого человека в первую очередь важно понимать, что есть куда обратиться в сложной жизненной ситуации. И наша задача сделать так, чтобы граждане знали, что их услышат, поймут и помогут, — отметил глава администрации Магаса Беслан Цечоев.

    — Кроме того, такие встречи с жителями выявляют болевые точки, которые нам необходимо решать в первоочередном порядке, а общение напрямую помогает держать руку на пульсе города и уже на основе выявленных, так сказать, «болевых» точек строить дальнейшую работу муниципалитета, — подчеркнул градоначальник.

    По каждому из заявлений градоначальником даны соответствующие поручения, выполнение которых мэр планирует держать на личном контроле.