• Россия справится

    Формат общения с гражданами России, выбранный главой государства, является самым рейтинговым и популярным способом разъяснения внутренней и внешней политики властей. Об этом заявил секретарь Ингушского регионального отделения партии «Единая Россия» Зелимхан Евлоев.

    «Владимир Путин видит Россию будущего процветающей страной, а ее граждан счастливыми людьми. Я полностью поддерживаю нашего лидера и верю, что Россия справится с непростой ситуацией, которая сложилась на сегодняшний день», — подчеркнул Зелимхан Евлоев.

    По его словам, сельскохозяйственная отрасль благодаря, в том числе, и усилиям «Единой России», получила из бюджета дополнительное финансирование, в частности, на развитие погектарной поддержки, субсидирование кредитов, а также на обновление техники и закупку элитных семян.

    З. Евлоев считает, что импортозамещение в сельском хозяйстве Ингушетии имеет большой потенциал развития, в регионе создаются благоприятные условия для развития предпринимательства. Здесь сажают яблоневые сады, строят хранилища для овощей и фруктов, запускают откормочные площадки с перерабатывающими мощностями, молочные комплексы, активно развивается фермерство.

    Вместе с тем, по его мнению, несмотря на положительные показатели в различных сферах, нам необходимо приложить немало усилий для закрепления достигнутого результата и реализации намеченных планов.