• С любовью к женщине

    В Центре культурного развития столицы Ингушетии состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный международному женскому дню. Свои лучшие композиции зрителям представили заслуженная артистка России Наталья Серегина и солист ростовского государственного музыкального театра Игорь Цховребов.

    Мастера сцены исполнили известные современные хиты, шлягеры прошлого века, а также песни из репертуара Муслима Магомаева и Валерия Ободзинского.

    Праздничный концерт был организован министерством культуры Ингушетии в рамках межкультурного сотрудничества. Как отметила министр Марет Газдиева, подобные творческие проекты будут реализовываться и в будущем.

    В зале центра культурного развития присутствовали депутаты Народного Собрания, представители министерств и ведомств, молодежь, учащиеся музыкальных школ, а также федеральный инспектор по Ингушетии Виталий Смирнов и первый заместитель руководителя администрации Главы республики Юсуп Костоев.

    Он от имени Юнус-Бека Евкурова передал гостям наилучшие пожелания и вручил известным артистам почетные грамоты главы региона.