• Смертельная «встречка»

    Вселившегося в некоторых наших граждан, из числа автомобилистов, демона не способно изгнать ни одно заклинание. То ли генная мутация пошла галопом, то ли плохая экология вконец доконала их мозговые рецепторы. Как бы то ни было, мы продолжаем вытаскивать из искореженных в ДТП машин своих граждан и хоронить их, словно на войне. Так, на днях на автодороге Назрань – Кантышево 28-летний житель с. п. Карца из Северной Осетии, на автомашине «Лада-Гранта» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Приорой», под управлением 42-летнего жителя Кантышево. В итоге, виновник необдуманного маневра и пассажир «Приоры» – 45-летний житель Кантышево – скончались при доставлении в Ингушскую республиканскую клиническую больницу, а водитель автомашины «Лада-Приора» госпитализирован туда же в реанимационное отделение.

    В другом случае на ул. Осканова, в Карабулаке, 21-летний житель с. п. Яндаре, управляя ВАЗ-21093, также выехал на «встречку» и совершил столкновение с ВАЗ-21013, под управлением 62-летнего жителя с. п. Плиево. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-21013 от полученных телесных повреждений скончался при доставлении в ИРКБ. Водитель же автомашины ВАЗ-21093 и двое его пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести также попали в республиканскую больницу.

    На этой же улице, в районе АЗС «Кацторг», водитель автомашины «Лада-Приора», 27-летний местный житель, как и в двух предыдущих случаях, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой-Королла», за рулем которой сидел 74-летний житель Назрани. Результат – пассажирка автомашины «Тойота-Королла», с телесными повреждениями различной степени тяжести, была госпитализирована в травматологическое отделение ИРКБ.

    Когда же все-таки поставят памятник… ИРКБ?! Сколько уже прошу.