• Солидарность от Евкурова

    192 15

    Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров передал фонду социальной поддержки населения «Солидарность» все подарки, которые вручались ему во время многочисленных протокольных встреч, торжественных событий и визитов как в регионах России, так и за рубежом.

    Благодаря этому щедрому жесту, фонд социальной поддержки населения проведет благотворительный аукцион, на котором и будут реализованы все эти предметы. Среди экспонатов, которые руководитель республики передал фонду «Солидарность», множество сувениров и редких книг, которые привлекут внимание интересующихся военным делом, путешествиями или историей людей.

    Любой из экспонатов сможет стать прекрасным подарком вашим близким. К примеру, можно отметить красивую и редкую коллекцию бронзовых монет, выпущенных к 200-летию Отечественной войны 1812 года, футбольный мяч с автографами всех игроков «Локомотива», включая и подпись ингушского полузащитника клуба Магомеда Оздоева, а кроме того вазы, статуэтки, часы и многое другое.

    Все вырученные с аукциона средства пойдут на благотворительность. О месте и времени проведения благотворительного аукциона будет сообщено в скором времени на наших информационных ресурсах, сообщает пресс-служба Миннаца Ингушетии.