• Таксисты заказы уже принимают

    ул кирова карабулак

    Глава Ингушетии в ходе рабочей поездки по республике побывал на улице Кирова города Карабулака, жители которой жаловались, что даже таксисты отказываются принимать заказы из-за плохого состояния дорожного полотна.

    После поручения руководителя региона дорогу отремонтировали, положили асфальт.

    ул кирова карабулак

    Как сообщает пресс-служба Главы и правительства, горожане поблагодарили Юнус-Бека Евкурова за принятые меры и заверили его, что отныне будут следить за чистотой и порядком на своей территории.

    Глава Ингушетии положительно оценил результаты ремонтных работ, но заметил, что на протяжении более 2 км асфальтированной улицы нужно установить бордюры и сделать ночное освещение. Он предложил жителям улицы Кирова создать общественный совет, который будет помогать властям города в поддержании порядка и сборе коммунальных платежей.

    Сегодня же Юнус-Бек Евкуров в Малгобеке встретился с имамом города Ибрагимом Батыровым, с которым обсудил вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи.

    евкуров

    В завершение рабочего дня руководитель глава республики побывал в Назрани на месте возведения республиканского перинатального центра.

    Он проверил ход строительных работ, провел здесь же совещание с участием председателя правительства Абубакара Мальсагова, вице-премьера Марем Арапхановой и подрядчика Бекхана Зязикова. Обсуждались перспективы дальнейшего строительства объекта.