• Торговая сеть «Эльдорадо» в Ингушетии

    169 8

    169 8

    Вчера Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественной церемонии открытия нового магазина бытовой техники и электроники «Эльдорадо» в Назрани, рядом с федеральной трассой, сообщает пресс-служба Главы республики. Глава региона поздравил жителей республики с появлением в Ингушетии представителя одной из крупнейших торговых сетей и выразил благодарность генеральному директору «Эльдорадо» господину Фридриху Ондржею за создание современного, высокотехнологичного торгового центра, способствующего удовлетворению потребностей жителей республики. Он отметил, что активное развитие в республике сферы торговли служит ещё одним показателем динамичного развития республики и роста благосостояния народа.

    Для жителей республики открытие магазина «Эльдорадо» является долгожданным и значимым событием, ведь в Ингушетии это — первая федеральная сеть магазинов бытовой техники. Торговый центр в полной мере соответствует своему предназначению, здесь представлен широкий ассортимент бытовой техники, электроники и других товаров. Помимо прочего, открытие «Эльдорадо» позволило трудоустроить 30 человек.

    Здесь созданы все необходимые условия для покупателей: просторные торговые ряды, удобное расположение товарных категорий, специальные акции и предложения. Квалифицированные и приветливые консультанты помогут выбрать нужную модель и марку бытовой техники.

    Компания «Эльдорадо» — крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники. В России работает более 400 магазинов во всех регионах страны. «Эльдорадо» входит в ТОП-5 ритейлеров бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 — в мире.