• В результате взрыва возле мечети пострадал человек

    взрыв

    В муниципальном округе Насыр-Корт Назрани недалеко от мечети после пятничной молитвы произошел взрыв автомашины, пострадал один человек, сообщили газете «Ингушетия» в правоохранительных органах республики.

    «Около 14 часов на территории, прилегающей к мечети, сразу после пятничной коллективной молитвы произошел взрыв автомашины», — сказал источник.

    В результате взрыва получил ранения пожилой мужчина, проезжавший на своем автомобиле рядом с припаркованной на обочине автодороги и начиненной взрывчаткой машиной.

    По предварительным данным взорвалась легковая автомашина ВАЗ-2107. В результате взрыва «семерка» практически полностью уничтожена, также значительные повреждения получили рядом стоящие автомобили и частное домовладение.

    Как сообщили в пресс-службе МВД по Ингушетии, сегодня в дежурную поступила информация о том, что в административном округе города Назрань на улице Южная произошел взрыв автомашины с последующим возгоранием. Известно, что в результате происшествия пострадал 56-летний местный житель, который был госпитализирован в республиканскую клиническую больницу. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.