• Всемирный день ребенка Глава Ингушетии провел с дошколятами

    178 5

    178 5

    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал в детском саду №5 «Старт в будущее», построенном в г.п. Сунже на средства Роснефти. Во дворе садика его приветствовала младшая группа «Солнечные лучики», которая вместе с остальными малышами в момент визита руководителя региона находилась на прогулке. Юнус-Бек Евкуров спросил у детей, что сегодня они ели на завтрак и нравится ли им в детском саду? Затем он ознакомился с распорядком дня учреждения дошкольного образования, отметив, что работа персонала должна быть методично выстроена.

    Вместе с министром образования Миланой Хасиевой Глава Ингушетии обошел территорию детского сада. Он подчеркнул, что все площадки, где играют дети, должны содержаться в идеальной чистоте и порядке.

    Юнус-Бек Евкуров осмотрел спальные и игровые комнаты, столовую, музыкальный зал, где ребята ему показали танцевальный номер, который они как раз сейчас разучивают. А в бассейне малыши рассказали руководителю региона о своих успехах в плавании.

    В гости к воспитанникам «Старта в будущее» Глава Ингушетии приехал, конечно же, не с пустыми руками. Он передал для них корзины с фруктами, сладостями, игрушками и различными раскрасками. Об этом сообщила пресс-служба руководителя региона.