• Выбрать достойных

    В сентябре нам предстоят муниципальные выборы, в которых должны принять участие все жители нашей республики. Никто не должен оставаться в стороне, нужно активно выражать свою гражданскую позицию. 

    — Мы должны выбрать самых достойных кандидатов, которые в дальнейшем продолжат работу на благо нашей республики и ее жителей. Думаю, что выборы пройдут на должном уровне, — с таким заявлением Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обратился к делегатам очередной конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

    Он поблагодарил региональное отделение партии за проделанную работу и отметил, что в Ингушетии все самые значимые мероприятия проходят при содействии и активном участии «Единой России».

    Юнус-Бек Евкуров призвал всех участников конференции продолжить активную деятельность, участвовать в различных проектах и работать на благо Ингушетии. Он пожелал всем успехов и плодотворной работы.

    Участники конференции подвели итоги деятельности ингушского отделения партии «Единая Россия», внесли изменения в состав руководящего органа, а также обсудили вопросы участия в избирательных кампаниях и выборах в сентябре текущего года.

    Секретарь Ингушского регионального отделения партии Зелимхан Евлоев подчеркнул, что по инициативе представителей партии в республике реализовано большое число различного рода мероприятий, направленных на укрепление стабильности в обществе, развитие ее духовного и экономического потенциала.

    — Наша основная задача — не только сохранить существующий результат, но и улучшить его, укрепить позиции партии в регионе. Для этого у нас есть все возможности: колоссальный кадровый потенциал, ресурсное обеспечение, поддержка большинства населения, а самое главное — огромное желание сделать жизнь наших родных и близких, наших земляков достойной и благополучной, — заявил З. Евлоев.

    В завершении Юнус-Бек Евкуров вручил партбилеты и букеты цветов новым членам партии «Единая Россия».

    Напомним, в конференции приняли участие руководитель межрегионального координационного совета партии, депутат Государственной Думы ФС РФ Адальби Шхагошев, председатель парламента РИ Мухарбек Дикажев, члены регионального политического совета и контрольно-ревизионной комиссии, представители местных отделений партии, депутаты Народного Собрания, представители администрации Главы республики.