• Ю. Евкуров поздравил М. Дидигова с вручением Ордена Дружбы

    Указом Президента России заместитель председателя Комитета СФ по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Ингушетии Мухарбек Дидигов награжден Орденом Дружбы.

    Глава республики, находящийся с рабочей поездкой в Москве, лично поздравил сенатора с вручением ордена и пожелал ему успехов и плодотворной деятельности на благо Ингушетии и страны в целом.

    Чествование члена Совета Федерации проходило в Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте РФ с участием сенатора Ахмета Паланкоева и депутата Государственной Думы Белана Хамчиева, которые присоединились к поздравлениям руководителя субъекта.

    На встрече также обсуждались вопросы, касающиеся деятельности депутатского корпуса, обеспечения взаимодействия между республиканскими и федеральными органами власти.

    Глава республики акцентировал внимание сенаторов А. Паланкоева, М. Дидигова и депутата Госдумы Б. Хамчиева на необходимости наладить более тесное и эффективное сотрудничество с федеральными органами государственной власти в сфере реализации целевых программ, усилить совместную работу по ключевым направлениям.