• Ю. Евкуров поздравил жителей столицы с Днем города

    Дорогие жители Республики Ингушетия! Дорогие жители города Магаса! Сердечно поздравляю вас с Днем города! Это праздник для всех жителей Республики Ингушетия: тех, кто создавал город, и тех, кому продолжать нести ответственность за его будущее. Столица Ингушетии Магас – город одновременно древний и юный, он появился на карте более семи веков назад, а статус столицы получил совсем недавно. В этом уникальном сочетании прошлого и настоящего кроется его главная особенность. Сегодня Магас приобрел свой, самобытный облик, построены дороги, жилищные комплексы, социальные, культурные и спортивные объекты.

    Уверен, что Магас — город Солнца — ждет замечательное будущее. У нас масштабные задачи и большие перспективы развития всех сфер городского хозяйства, реализации приоритетных национальных проектов, обеспечения благополучия жителей города.

    В этот праздничный день желаю всем жителям нашей столицы крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. С Днем рождения, Магас!