• Юнус-Бек Евкуров выразил соболезнования в связи авиакатастрофой

    fly_dubai_650x410

    Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выразил соболезнования губернатору Ростовской области Василию Голубеву, родным и близким пассажиров, погибших в результате крушения самолета авиакомпании Flydubai Boeing 737-800.

    «Это большая трагедия не только для жителей Ростова-на-Дону. Народ Ингушетии очень близко воспринял произошедшее и скорбит вместе с вами. На борту в основном были семьи, дети. Это большая утрата», – говорится в телеграмме.

    Напомним, сегодня утром в Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский Boeing 737-800 авиакомпании Fly Dubai, летевший рейсом 981 «Дубай – Ростов». Лайнер упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. По данным МЧС России, на борту находились 62 человека – 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования всем родственникам жертв авиакатастрофы и поручил губернатору Ростовской области Василию Голубеву и главе МЧС Владимиру Пучкову сделать для них всё необходимое.

    «Глава государства отметил, что сейчас главное – это работа с семьями и близкими погибших», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.