• Юрий Берг: «Все, что я увидел сегодня, достойно самых высоких похвал»

    25 22

    «Я в вашей республике чувствую себя как дома, мы давно друг друга знаем, общаемся. Отдельно хочу поблагодарить за хорошее отношение к нашим ребятам и к тому, что они делают. Все, что я увидел сегодня, достойно самых высоких похвал», — отметил губернатор Оренбургской области Юрий Берг на двусторонней встрече в Магасе с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым.

    25 22

    «Я обязательно расскажу оренбуржцам обо всем, что я увидел за этот короткий промежуток времени, о том, как красива маленькая Ингушетия, сколько всего сделано», — добавил гость.

    Юнус-Бек Евкуров поблагодарил Юрия Берга за визит в нашу республику и за то внимание, которое он оказал бойцам спецподразделений (СОБР, ОМОН) из Оренбурга, дислоцирующимся на территории Ингушетии.

    «Ребята добросовестно выполняют свой долг перед Родиной, верны присяге. Хочу выразить благодарность за то, что нашли время их поздравить, за участие в наших мероприятиях», — сказал глава региона.

    Напомним ранее, Юнус-Бек Евкуров и Юрий Берг приняли участие в торжественном мероприятии по случаю празднования Дня защитника Отечества, которое состоялось на базе отряда милиции особого назначения в Карабулаке. Высокие гости поздравили сотрудников из Оренбургской области, несущих службу на территории Ингушетии, а также вручили отличившимся бойцам почетные грамоты, ведомственные награды и ценные подарки.

    В завершение встречи в Магасе Юрий Берг преподнес памятные подарки руководителю Ингушетии и пригласил его посетить Оренбургскую область. Со своей стороны, Юнус-Бек Евкуров подарил гостю картину, на которой изображен Джейрахско-Ассинский музей-заповедник.