• Парламентарии вооружились лопатами и граблями

    депутаты субботник

    Депутаты Народного Собрания вместе с сотрудниками аппарата республиканского парламента провели субботник. Вооружившись лопатами, граблями, пакетами для мусора они собрали прошлогоднюю траву, провели обрезку цветов, окопали деревья.

    депутаты субботник

    Благодаря тому, что на территории парламента постоянно поддерживается должный порядок, для проведения запланированных работ потребовалось всего пару часов.

    «Нам всем хочется видеть наши города и села чистыми и благоустроенными. Не оглядываясь на коммунальные службы, каждый житель может внести свою лепту в то, чтобы сделать мир вокруг чище и красивее», — отметил председатель комитета по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и охране окружающей среды Бейал Евлоев.

    Как сообщили в пресс-службе законодательного органа республики, в Народном Собрании стало доброй традицией с наступлением весны проводить работы не только по санитарной очистке собственной дворовой территории. Весной прошлого года сотрудники аппарата навели порядок в одном из дворов столицы Ингушетии города Магас.