• Поздравления сенатора Мухарбека Дидигова и спикера парламента РИ Мухарбека Дикажева с 8 Марта

    гол

    Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
    Любовь и верность, надежда и забота – все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода.
    Современная женщина успевает все: воспитывать детей и создавать домашний уют, работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью. И как бы честолюбив ни был мужчина, смыслом его жизни, как и тысячи лет назад, остается семья, где безраздельно царит женщина – мать и хранительница очага.

    Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

    Мы восхищаемся вашим великодушием, терпением и неиссякаемой жизненной энергией. Для нас вы всегда являетесь воплощением красоты, нежности и чуткости.

    Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее. На ваши плечи ложится столь многое, и все же вы идете по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее.

    Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаю солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте любимы и счастливы!

    С 8 Марта поздравил женщин и спикер парламента Мухарбек Дикажев. В его обращении, в частности, говорится:

    «Женщины – творцы по природе. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, в чем вы по праву добиваетесь значительных успехов. Поистине неоценим ваш вклад в производство, образование, здравоохранение, культуру и искусство, науку и спорт, общественную жизнь – буквально во все сферы социальной жизни.

    Поистине бесценен ваш вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей, являющихся основой российской государственности.

    Мы, мужчины, глубоко признательны вам, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за преданность и терпение, мудрость и понимание.

    Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет женщинам Республики Ингушетия внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными!

    Желаю всем доброго здоровья, благополучия, успехов в жизни и свершения самых сокровенных надежд! Счастья и любви вам и вашим близким, хорошего настроения и радости!»