• С чистыми помыслами и добрым сердцем

    174 4

    Столичные власти в рамках благотворительной акции раздали малоимущим из Пригородного района 5 тонн кукурузы, которую пожертвовал житель Ингушетии, имя которого по его просьбе осталось в тайне, сообщает пресс-служба администрации Магаса. В акции приняли участие и представители духовенства. В частности, заместитель муфтия республики Алихан Нальгиев сказал, что «благотворительность и щедрость находятся в самом центре системы ценностей, и, главное, делать добро с искренними намерениями, чистыми помыслами и добрым сердцем».

    Пресс-служба отмечает, что в ноябре власти столицы провели две благотворительные акции, оказывая помощь в первую очередь наиболее нуждающимся: у кого низкий заработок, где в семье есть инвалиды, сироты или просто много детей. В этот раз удалось помочь около 50 таким семьям. Глава администрации Магаса Беслан Цечоев также рассказал, что при составлении списков на получение помощи власти исходили из того, чтобы охватить большее количество нуждающихся семей.

    «Мы тщательно подходим к составлению списков. Вот и сейчас постарались не обделить никого», — подчеркнул градоначальник.