• Следком объявил конкурс на лучшую журналистскую публикацию

    logo

    Следственное управление СК России по Ингушетии объявило о проведении ежегодного конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности сотрудников органа предварительного следствия.

    Как сообщил «Ингушетии» старший помощник руководителя ведомства Зураб Героев, будет осуществляться отбор материалов региональных СМИ, в которых наиболее полно и объективно отражена деятельность следственного управления, создан индивидуальный или обобщенный образ сотрудника СУ, привлечено внимание общественности к решению проблем борьбы с преступностью и успешному расследованию конкретных преступлений.

    Отбор публикаций производится по всем видам СМИ – печать телевидение, радио, интернет-издание. Лучшие конкурсные работы определяются по различным номинациям.

    Представителям СМИ, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо подать заявку на участие в конкурсе с 30 апреля текущего года до 1 мая следующего года.

    Отметим, что в конкурсную комиссию представляются работы, опубликованные в региональных печатных и интернет-изданиях, информагентствах, вышедшие в эфир на региональных телевизионных и радиоканалах, размещенные в сети Интернет в течение 12 месяцев. Награждение победителей будет проходить ежегодно 25 июля – в День работников следственных органов.