• Рабочая встреча Главы Ингушетии и руководителя Росимущества

    150 12
    В рамках рабочей поездки в Москву Глава республики Юнус-Бек Евкуров встретился с руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом Ольгой Дергуновой, сообщает пресс-служба Главы региона. С главой Росимущества Ю. Евкуров обсудил ряд вопросов, касающихся состояния железнодорожного вокзала Ингушетии и других объектов на территории республики, находящихся в федеральной собственности.

    Глава региона нашел понимание и поддержку руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом по всем обозначенным вопросам.
    В июне текущего года Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и президент ОАО «Российские » Владимир Якунин в ходе рабочей встречи обсуждали вопросы реконструкции железной дороги и строительства нового железнодорожного вокзала в республике. На встрече было отмечено, что в Ингушетии увеличились объёмы пассажирских перевозок со станции Назрань, а новое и современное здание железнодорожного вокзала необходимо для обеспечения комфортного обслуживания пассажиров.