• Благотворительный концерт «Подари надежду»

    В Летнем Амфитеатре г. Назрани состоялся благотворительный концерт Лемы Нальгиевой в поддержку Илеза Нальгиева. Его инициаторами выступили Министерство культуры РИ, ГБУ «Филармония им. А. Хамхоева» и певица Лема Нальгиева. Содействие в проведении благотворительного концерта оказал Благотворительный фонд «Мял».

    Благотворительная акция была проведена для сбора средств на лечение маленького Илеза Нальгиева, страдающего тяжелым заболеванием – пороком сердца. Поддержать его пришли дети из Луганской области, на долю которых тоже выпали тяжелые испытания.

    В акции добра активное участие приняли солисты Государственной филармонии им. А. Хамхоева: Рахман Беков, Лема Нальгиева, заслуженный артист РИ и КЧР Алаудин Эсмурзиев, солистка Студии эстрады заслуженная артистка РИ Айна Алиева, а также Алихан Беков, Анжела Мержоева.

    Артисты со сцены и зрители в зале желали Илезу скорейшего выздоровления. Все денежные средства, собранные в ходе проведения благотворительного концерта, будут направлены на дорогостоящее лечение Илеза Нальгиева.