• Быть ближе к людям

    Больше общаться с населением, выслушивать просьбы, предложения актива села, изучать проблемы людей на местах, выявлять недостатки и стараться их устранить на муниципальном уровне. К этому призвал Глава Ингушетии однопартийцев, представителей органов местного самоуправления в ходе заседания регионального политсовета партии «Единая Россия».

    Ю. Евкуров отметил, что на его личный номер телефона приходят сообщения от жителей с вопросами, которые в основном можно решить на уровне муниципалитетов. По его словам, это говорит о плохой организации работы местной власти с населением.

    Напомним, на заседании, были рассмотрены списки для участия в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительного органа муниципального образования и выборщиков.

    Единороссы подробно обсудили также вопросы, касающиеся организации и проведения выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся в регионе в сентябре текущего года.