• Дебют удался

В открытом первенстве Краснодара по тхэквондо ATF, приуроченном к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие спортсмены из Ингушетии. Республику здесь представляли юноши из Сунженского района в возрасте от 13 до 18 лет.

Несмотря на то, что для ингушских тхэквондистов этот выезд был дебютным, ребята не растворились в большом количестве участников. Небольшая команда из пяти человек, возглавляемая тренером Анзором Барчашвили, оставила хорошее впечатление. Каждый из них провел от трех до пяти поединков.

Юные спортсмены показали волю к победе и весь арсенал приемов. В результате четверо из пяти сумели пройти предварительный этап соревнований и приняли участие в распределении призовых мест.

В итоге Алисхан Евлоев, Алцбек Нашхоев и Магомед Ганиев стали бронзовыми призерами первенства. Али Ичиев среди юношей 14-15 лет стал абсолютным победителем первенства в своей весовой категории.